Subasta 885, Lote # 179
GERARDO CANTÚ (Nueva Rosita, Coahuila, 1934 - ) Sin título Firmada Acuarela y tinta sobre papel Con dedicatoria. Presenta un ligero doblez y oxidación en las orillas del papel. 32 x 42.5 cm Estimado $10,000-18,000